Главная страница NOKIASOFT Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 10:26 PM
Меню сайта

Разделы новостей
Новости Nokia [13]
Все новости мира Nokia
Тесты телефонов [2]

Наш опрос
Каким продуктам необходимо уделять внимание на сайте?
Всего ответов: 375

Реклама

Начало » 2007 » Июль » 5 » Rambler и Nokia готовят мобильное приложение
Rambler и Nokia готовят мобильное приложение

Портал Рамблер разрабатывает мобильное приложение на основе технологии Nokia Intellisync, которое позволит его пользователям работать с почтой, синхронизировать календари, контакты и списки дел. Как сообщается в пресс-релизе Нокиа  , решение станет общедоступным до конца года.

"Решение Rambler.ru предложить услугу мобильной электронной почты всем своим клиентам соответствует нашей цели сделать это решение доступным не только руководителям высшего звена, – заявил Лиор Нир (Lior Nir), директор по маркетингу мобильных решений Nokia Enterprise Solutions. – Наше предложение позволяет сократить затраты на мобильную электронную почту и таким образом обеспечить клиентам доступ к недорогим и простым в использовании услугам беспроводной электронной почты и персонального органайзера". Платформа Intellisync Wireless Email работает в среде ISP, Microsoft Exchange, Lotus Notes или Groupwise, и может использоваться на устройствах с разными операционными системами, включая Symbian, Windows Mobile и Palm.

"Чтобы удовлетворить высокий спрос на мобильную электронную почту в России в долгосрочной перспективе, нам потребовалась легко масштабируемая платформа, способная поддерживать различные устройства, такие как смартфоны и мобильные устройства начального уровня с ограниченным объемом памяти, – комментирует Дмитрий Плешаков, директор по проектам "Рамблера". Платформу Nokia им порекомендовали специалисты "Борлас", они же займутся её интеграцией в набор услуг Rambler.ru.

Недавно, напомним, "Рамблер" представил сервис СМС-уведомлениц для пользователей Рамблер-почты, тогда же компания анонсировала подключение такой услуги ко всем "социальным" проектам портала.

В отличие от SMS- или адаптированных для мобильных устройств веб-сервисов, мобильными приложениями российские интернет-компании пока не увлекаются  и основным конкурентом будущего сервиса, судя по всему, станут аналогичные возможности Google, которые постепенно русифицируются и довольно популярны у российских пользователей.

по материалам: webplanet.ru

Категория: Новости Nokia | Просмотров: 1062 | Добавил: nokiasoft | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 Sanjay  
0
Essays like this are so important to brdnaeoing people's horizons.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Dating.ru

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz